Общие форумы

Форум Описание Обсуждения
курс
Главные новости и объявления
0

Учебные форумы

Тема Форум Описание Обсуждения
Видинеева Инна Игоревна Новости и Объявления!

Уважаемые студенты! Здесь вы можете увидеть новости и объявления, которые необходимы для успешной работы, задать интересующий вопрос, обозначить проблему, поделиться информацией, и , конечно, получить ответы и комментарии.

1
Кожемякина Мария Валентиновна УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В данном форуме будет публиковаться важная информация. Так же, если по ходу обучения появятся какие либо вопросы, вы можете их задать в форуме

0
Корейбо Мария Николаевна Объявление !

Уважаемые студенты!

В данном форуме будет публиковаться важная для вас информация связанная с учебным процессом. Также, если у вас по ходу обучения будут появляться какие-либо вопросы, вы можете задавать их здесь, где я смогу своевременно на них ответить.


0
Секерина Евгения Владимировна Объявления
Уважаемые студенты!

В данном форуме будет публиковаться важная для вас информация связанная с учебным процессом. Также, если у вас по ходу обучения будут появляться какие-либо вопросы, вы можете задавать их здесь, где я смогу своевременно на них ответить. 

1
Соколова Юлия Николаевна Уважаемые ребята! прочтите мое обращение прежде чем приступите к выполнению работы

Вашему вниманию представлен лекционный материал и видеоурок на тему: Древнейшая стадия истории человечества.  Это задание нужно сделать в течении 3-х дней, после тема будет закрыта. 

После изучения этой темы вам будет предложено пройти тест на оценку. 

  Желаю всем удачи!

0
Таран Людмила Михайловна Группа

Пробная

1
Группа

Пробная

1